Как нас найти

Москва:
Bentley Ferrari Maserati

Санкт-Петербург:
Салон Технический Центр

 → 
Новости и события

22 октября 2012

Бал дебютанток журнала Tatler

22 октября, компания Bentley совместно с журналом Tatler провели второй ежегодный «Бал дебютанток». Двенадцать прекрасных наследниц громких фамилий столицы, облаченных в великолепные наряды от известных кутюрье, из одного прекрасного отеля Москвы направились в Колонный зал Дома Союзов, тот самый, куда А. С. Пушкин привез на бал свою литературную героиню Татьяну Ларину, и станцевали первый вальс.

Знаменитый бренд Bentley предоставил героиням вечера двенадцать своих лучших моделей роскошных автомобилей. Bentley Continental GT – мощный четырехместный суперкар с оттенком практичности, обеспечивающий максимальное удобство в повседневном использовании. Bentley Continental Flying Spur, при создании которого мастерство легендарного бренда воплотилось в роскошном и просторном, самом завораживающем седане в мире. Автомобиль Bentley Continental GT V8, органично вобравший в себя изменения в дизайне и конструкции, сохранив при этом творчество, стиль и страсть – все то, что характеризует саму Англию. И наконец флагман марки – Bentley Mulsanne – высочайшие ходовые характеристики, превосходное качество и непревзойденная ручная работа.

Генеральный директор Александр Плохих сообщил, что участие в таком значимом мероприятии – это великолепная возможность подарить публике встречу с элегантными моделями, созданными прославленным брендом, и пригласить в мир изысканных автомобилей, воплощающих в себе магию Bentley. Мероприятие столь высокого класса, как «Бал дебютанток журнала Tatler», ассоциируется только с автомобилями такого уровня, как Bentley.

К списку новостей